Plan Joven II: lista de inscriptos para el sorteo de lotes

El sorteo se realizará el próximo 7 de diciembre.

edificio de la Municipalidad de Tres Arroyos
edificio de la Municipalidad de Tres Arroyos

La Municipalidad de Tres Arroyos, comunica el listado de inscriptos para el sorteo a realizarse ante escribano publico el día 07 de Diciembre de 2023, a las 11Hs en el Centro Cultural La Estación, sito en Avenida Ituzaingó N° 320.

N° INSCRIPCION APELLIDO Y NOMBRE DNI

10003 - Miño, Pedro Emmanuel - 39290868

10015 - Menna, Florencia Candela - 39590492

10027 - Ferreirós, Adriana Vanesa - 36364836

10029 - Dimayo, Matías - 39590395

10030 - Evangelista, María Paola - 29550549

10040 - Griffioen, Noelia - 35076249

10054 - Halberg, Leandro Ariel - 32800802

10057 - Berardozzi Carzoglio, Leonel - 38291641

10062 - Jensen, Florencia - 38291830

10077 - Galazzo, Antonela - 36085719

10087 - Osorio, Gisela Elisabeth - 31697962

10121 - Montequin, Arturo - 39290609

10124 - Avendaño, Yesica Paola - 37031942

10127 - Hergesheimer, Constanza - 33113469

10131 - Cirone, Maria Antonela - 32800811

10132 - Salarrayán, Víctor Enrique - 34432050

10135 - Bustillo, Andrea Soledad - 37031602

10139 - Tosetti, Rodrigo - 35076439

10142 Duran, María Florencia - 31042376

10143 - Flecha, Alejandro Miguel - 29572057

10144 - Pereyra, Kevin Alexander - 37940050

10148 - Tesone, Delta Rocío - 33324355

10149 - Altieri, Magdalena Belén - 38934165

10151 - Plaza, Yanina Beatriz - 34432039

10153 - Vaini, María Nerina - 31096582

10154 - Rojas Diaz, Leithy Alicia - 95716598

10156 - Amestoy, Santiago Juan - 39290828

10158 - Yugra, Amalia Irene - 18859370

10160 - Funes, Daniel Agustín - 40022428

10162 - Orgambide, Ezequiel Alberto - 30531979

10167 - De Marcos, Cintia Liliana - 32700967

10168 - De Marcos, Marilina Leticia - 30015427

10172 - Colque, María Alejandra - 32857750

10176 - Fernández, Lucas Noel - 38291067

10178 - Legarreta, Naiara Mariel - 34588263

10237 - Jam, Celina - 36764798

10244 - Cañueto, Martin Ignacio - 36772029

10246 - Pintos, Juan - 28682662

10253 - Bardelli, María de los Ángeles - 26468582

10255 - Orlando, María Milagros - 29694649

10258 - Arrupe Cabello, Bárbara Yamila - 35334053

10265 - Menna, Maria Fernanda - 24266471

10267 - Monaco, Luciano Gabriel - 27625793

10273 - Urrutia, Sofía - 35414115

10274 - Leguizamón, Noelia Elizabeth - 35076308

10275 - Guerrero, Ernesto Emiliano - 37031670

10277 - Huici, José Andrés - 37940026

10278 - Salerno, Luis Esteban - 33328360

10279 - Martínez, Carlos Matías - 37031589

10281 - Vera, Juan Pablo - 39590397

10282 - Belón, Paul Esteban - 27803643

10283 - Sosa, Nicolás - 41574034

10285 - Mercado, Claudio Román - 23202866

10286 - Rodríguez, Conrado Ezequiel - 36189362

10287 - Avendaño, Mauricio Andrés - 35076403

10288 - Jaime, Lucas Roberto - 30531889

10289 - Rodríguez, Hernan Cruz - 38291544

10290 - Gutiérrez, Sebastián - 33469232

10291 - Rodríguez, Guillermina - 33324132

10292 - Gaut, Matías - 42538168

10293 - Escujuri, Samanta Araceli - 39590480

10294 - López, Héctor Martín - 24266561

10295 - Gil, Julio Rubén - 35414192

10296 - Gandia, Julieta - 40669219

10297 - León Viveros, Laura Isabel - 30239353

10300 - Fuente, Joaquín - 38291313

Plan Joven II: lista de inscriptos para el sorteo de lotes
Plan Joven II: lista de inscriptos para el sorteo de lotes Foto: Municipalidad Tres A
Plan Joven II: lista de inscriptos para el sorteo de lotes
Plan Joven II: lista de inscriptos para el sorteo de lotes Foto: Municipalidad Tres A