El viernes pasado el Pro.Mu.Vi realizó el sorteo de los 60 lotes de la ex Cooperativa Elevación. El mismo tuvo lugar en el salón de la Banda Municipal "José Cesanelli" y contaba con la participación de 83 posibles adjudicatarios.

Recordamos que los terrenos tenían un valor que iba desde los $525.000 a $600.000, dependiendo del tamaño. De esos montos, quienes salieron sorteados deberán entregar, como mínimo, $150.000 de contado y el resto pueden financiarlo hasta en 60 cuotas.

La lista quedó conformada por 60 adjudicatarios titulares y también se sorteó el órden de los 23 concursantes restantes, que quedaron como suplentes. A continuación les pasamos como quedó conformado la lista del sorteo:

1 MAGRA CAMILA
2 BAIOCCHI MATIAS
3 STAHLI IVAN
4 PAVONE LUCRECIA
5 PONCE AYRTON
6 FALCO JULIETA
7 CEREZUELA MIGUEL A
8 DE LA MATA SOFIA
9 GARIS GONZALO
10 VICENTE NELSO
11 OSTORERO MARIA ROSA
12 MARCHESI NOELIA
13 OYARZU ESTHER
14 VILLAMON AGOSTINA
15 CENERELLI RICARDO
16 BOTTACIN GIULIANA
17 VAGLIENTE EVELIN
18 FERREYRA MIRIAM
19 ONGINI BEATRIZ
20 PAVONE NOELIA
21 PAVLICICH FLAVIA
22 VENEZIALE LUIS
23 LINGUA ANGEL
24 PICATTO TATIANA
25 CRESCENTE NIERI JULIAN
26 PAEZ JIMENA
27 VIVAS JUAN PABLO
28 VIVAS MARIA MERCEDES
29 TENAGLIA MICAELA
30 SALUT RODRIGO
31 MAIONARA JUAN JOSE
32 CLAUSEN CRISTIAN
33 ABRAHAN AGUSTIN
34 CESAR JULIO
35 RIVADERO MARCELA
36 GUARINO GERMAN
37 PAREDES MISAEL
38 CANCIANI GABRIELA
39 CORLETTA MARTIN
40 FERNANDEZ CARLA
41 ASTIBIA CLAUDIO
42 COVI LEANDRO
43 BUZZI ANA
44 POCHETTINO MARIANELA
45 SORIA GUILLERMO
46 DUBRA ULISES
47 CABRERA CRISTIAN
48 PALANCA DARIO GUSTAVO
49 RAVA ALEJANDRO
50 PERALTA YOLANDA ESTHER
51 BONANNO MARCELO
52 ECHEVARRIA RUBEN
53 SOSA JUAN PABLO
54 RUPIL FRANCISCO
55 LANFRANCO EZEQUIEL
56 GARAY DIEGO
57 SCIANGULA LEONARDO
58 DE LA MATA ALEJANDRO
59 CHIABRANDO MAURICIO
60 GAITAN MARCELO
SUPLENTES:
1 DI POMPO LUISINA
2 TRONCOSO OSCAR
3 TEVE LEONARDO
4 REDONDO CAROLINA
5 ALISCIONI ELIAN JESUS
6 SUAREZ JUAN AGUSTIN
7 BERMEDO MIREYA SOLEDAD
8 LASTRA DANILE JONATHAN
9 GARGIULO CARLOS HECTOR
10 VOLKER PATRICIA MARIA
11 FERNANDEZ CAROLINA
12 VEGA DARIO SANTIAGO
13 LEON MATIAS IVAN
14 FINELLI ADRIAN EZEQUIEL
15 GRION JOAQUIN DANIEL
16 RODRIGUEZ AGOSTINA
17 DEDIC MAXIMILIANO
18 SARAVIA NADIR
19 BALLARIO LUCAS
20 OZCARI EMANUEL
21 LEDESMA MANUEL
22 MERCADAL CERÑAJK ANDREA NATALIA
23 VILLAFAÑE GABRIELA ELIZABETH